Перейти к содержимому

Фотография

Объекты застройки микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Маргус

Маргус

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Номер корпуса:9 корпус

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 03:59

Список объектов, которые входят в обслуживание микрорайона.

Прикрепленные файлы

• 2

#2 Kiriyan

Kiriyan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Номер корпуса:11 корпус

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 05:35

Неплохо! Хороший микрорайон!Удобно
  • 0

#3 rus2284

rus2284

Участник

• Жители
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:05

в районе застройки новокосино 2 пройдёт газопроводПостановление главы города Реутов
  • 0

#4 rus2284

rus2284

Участник

• Жители
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:14

на сайте г. Реутов о районе застройке Моя ссылка
  • 0

#5 Mari4ka

Mari4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Номер корпуса:1 корпус

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 05:01

Отлично! Уж очень мне нравится =)
Есть, где с ребенком погулять, есть, куда сходить на выходных подышать свежим воздухом, есть, куда за покупками сходить.
Вот в который раз убеждаюсь, что мы не прогадали, когда выбрали именно Новокосино =)
  • 2

#6 БЯКА

БЯКА

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Номер корпуса:8 корпус

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:39

Отлично! Уж очень мне нравится =)
Есть, где с ребенком погулять, есть, куда сходить на выходных подышать свежим воздухом, есть, куда за покупками сходить.
Вот в который раз убеждаюсь, что мы не прогадали, когда выбрали именно Новокосино =)

согласны
  • 0

#7 Лихояр

Лихояр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Номер корпуса:10 корпус

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:14

Согласен полностью ) такие же чувства )

вчера выбрался в Реутов,хотелось в реале "ногами" ощутить расстояние до будущего метро - от ТЦ Экватор до 14 корпуса по Юбилейному (1,4 км) не спеша 9 минут. От стройки по Носовихе до выхода метро (1,2 км,пересечение Носовихи и Южной) 8 минут неспешным шагом ) Впечатления ооч благоприятственные )) Дорога лёгкая,пробегает не заметно, и кстати ( конечно всё сугубо индивидуально для каждого) воздух показался вполне чистым и не загазованным, как некоторые говорят.Дошёл и назад ещё раз прошёл )) время то же )) До Реутова ехал на маршрутке от Выхино (10 мин) - время 10-15 ч. Дорога полупустая. Назад так же ,но время 12-15 ч и время в пути минут 15-20 получилось, не знаю почему,загруженность вроде такая же была, но ехали как-то по другому пути )
Сам район очень порадовал, как-то легко там ощущается ) Экватор,парк на Юбилейном хороший, атракционы ,фонтан видимо летом... с детьми хорошо гулять..улицы широкие, дома новые кругом... мне нравится ) и это при том,что пока на улице серо,мокро и грязновато )

Видео - скорость , с которой двигался ))
  • 6

#8 Zima

Zima

Участник

• Жители
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 08:54

Отличный репортаж!))
  • 0

#9 JohnMalkov

JohnMalkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСпб
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:11

Да, рад был прочитать новости хорошие)
  • 0

#10 bobcherry

bobcherry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Номер корпуса:14 корпус

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:21

вчера выбрался в Реутов,хотелось в реале "ногами" ощутить расстояние до будущего метро - от ТЦ Экватор до 14 корпуса по Юбилейному (1,4 км) не спеша 9 минут. От стройки по Носовихе до выхода метро (1,2 км,пересечение Носовихи и Южной) 8 минут неспешным шагом ) Впечатления ооч благоприятственные )) Дорога лёгкая,пробегает не заметно, и кстати ( конечно всё сугубо индивидуально для каждого) воздух показался вполне чистым и не загазованным, как некоторые говорят.Дошёл и назад ещё раз прошёл )) время то же )) До Реутова ехал на маршрутке от Выхино (10 мин) - время 10-15 ч. Дорога полупустая. Назад так же ,но время 12-15 ч и время в пути минут 15-20 получилось, не знаю почему,загруженность вроде такая же была, но ехали как-то по другому пути )
Сам район очень порадовал, как-то легко там ощущается ) Экватор,парк на Юбилейном хороший, атракционы ,фонтан видимо летом... с детьми хорошо гулять..улицы широкие, дома новые кругом... мне нравится ) и это при том,что пока на улице серо,мокро и грязновато )

Спасибо! Сам собирался, все ноги ни как не дойдут :)
  • 0

#11 marinanishtiak

marinanishtiak

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:25

у вас прям талант снимать видео. после его просмотра так и хочется совершить прогулку по местам вашего визита!
  • 0

#12 игорь

игорь

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:58

Посмотрите летний вариант дороги до метро.
  • 0

#13 marinanishtiak

marinanishtiak

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 03:21

Вот, кстати, я тут подумала. А ведь с инфраструктурой больше повезло жителям микрорайона "Новокосино 2", чем жилого комплекса "Новокосино" потому что в "Новокосино 2" предусмотрено строительство собственной инфраструктуры, которая включает в себя две школы, два детских сада, поликлинику, торговый центр и пожарное депо (причем, на данный момент уже работают школа и торговый центр), а так же огромнейший паркинг, вместительностью около 6000 машиномест). Что же касается "Новокосино", то у него не предусмотрено строительство собственной инфраструктуры, да и паркинг в нем рассчитан всего лишь на 1000 машиномест. В общем, я хочу сказать, что, по-моему, по части инфраструктуры "Новокосино" заметно проигрывает "Новокосино 2". 

• 1

#14 vodkin.79

vodkin.79

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 04:37

Вот, кстати, я тут подумала. А ведь с инфраструктурой больше повезло жителям микрорайона "Новокосино 2", чем жилого комплекса "Новокосино" потому что в "Новокосино 2" предусмотрено строительство собственной инфраструктуры, которая включает в себя две школы, два детских сада, поликлинику, торговый центр и пожарное депо (причем, на данный момент уже работают школа и торговый центр), а так же огромнейший паркинг, вместительностью около 6000 машиномест). Что же касается "Новокосино", то у него не предусмотрено строительство собственной инфраструктуры, да и паркинг в нем рассчитан всего лишь на 1000 машиномест. В общем, я хочу сказать, что, по-моему, по части инфраструктуры "Новокосино" заметно проигрывает "Новокосино 2". 

Хм. Если смотреть на ситуацию с объектами инфраструктуры с описанной вами стороны, то, да, вы абсолютно правы. В этом случае безусловно лучше и удобнее иметь собственную инфраструктуру, как у жителей "Новокосино 2". Но, с другой стороны, окончания ее строительства еще и дождаться надо. Сейчас, насколько мне известно, построены только школа и торговый центр, а все остальное, как говорится, в процессе. Но, с другой стороны, когда у новостройки, как, например, к того же "Новокосино" есть уже развитая инфраструктура, это гораздо удобнее,чем ждать, когда застройщик построит собственную инфраструктуру. Опять же, если сравнивать с "Новокосино 2". 

• 1

#15 N@sten@

N@sten@

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 05:33

Вообще, судя по информации из Интернета, наш любимый город будет достаточно активно развиваться и это очень сильно радует. А теперь перейду к тому, что я узнала. Итак, во-первых, в Реутове построят Ледовый Дворец, но я думаю, что об этом и так все знают потому что новость про это уже везде. Во-вторых, в рамках реконструкции Горьковской железной дороги, подземный переход будет адаптирован для инвалидов. В-третьих, насколько мне известно, в ТЦ "Реутов Парк" открылось отделение почты. 

Сообщение отредактировал N@sten@: 06 Август 2015 - 07:39

• 1

#16 мамамакса

мамамакса

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:5 корпус

Отправлено 19 Август 2015 - 09:32

Да, новости и впрямь замечательные. Вообще очень радует, что за Реутов так активно взялись. В плане всех этих нововведений. И по части развития нашего города мне тоже есть, что добавить. Как и вы, я узнала об этом из Интернета. Итак, начну, пожалуй. Первая и самая важная новость состоит в том, что Реутовским пенсионерам помогут с проездом по Москве. Кроме того, около Реутовских школ установят мачты-флагшоты. Вот, и все, что я разузнала. 

• 1

#17 kari.coks

kari.coks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 04:56

Вот, кстати, тоже тема очень хорошая. Причем, судя по сайту Реутова, его администрация не перестает нас радовать. Так, например, к первому сентября возле школ  появятся пешеходные переходы. Кроме того, до конца этого года в Реутове планируют установить более 20 штук новых детских игровых комплексов и даже планируют построить индустриальный технопарк в Реутове. А во всех подъездах нашего города поставят видеокамеры наблюдения. 

• 0

#18 Никитос

Никитос

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:13 корпус

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:54

Да, я тоже заметил, что наш город не стоит на месте по части инфраструктуры не стоит на месте, постоянно развивается. Например, недавно я узнал, что в Реутове оказывается открылся первый кадетский класс, а кроме того, в школе № 4 появится первый медицинский класс. По-моему, вполне себе, хорошие новости. Ах, да, чуть не забыл, еще какое-то нововведение сделали, типа техническое, в Реутовских школах, как вспомню, так сразу же расскажу. 

• 1

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Люблю женщин ;)

#19 kari.coks

kari.coks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 07:47

Вот, кстати, скоро же зима. Отопительный сезон и все такое прочее. Так что для тех у кого дома готовы эта новость будет особенно актуальна. Ну, так вот. Дело в том, что 9 сентября жители Реутова получают ответы на все-все свои вопросы о подготовке к отопительному сезону. Начало встречи с гражданами в 10:00 по адресу: Москва, улица Садово-Триумфальная 10/13, строение 2. И собственно телефоны для связи: 8 (498) 602 31 13, 8 (495) 650 30 12 и 8 (495) 650 31 05. Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится. 

• 1

#20 IngaD

IngaD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Номер корпуса:12 корпус

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:42

Недавно вычитала сайте Эксперта новости, которые, как раз, здесь в тему будут. Новости такие. Во-первых, камерами наблюдения оснастят все подъезды Реутова. Причем, согласно информации с сайта, 20% камер установят уже в этом году. Во-вторых, в школах №№ 1,2 и 6 реконструируют спортивные площадки и заниматься на них смогут все желающие. В-третьих, уже с 1 октября те жители Реутова, у которых есть социальные карты, смогут получать скидки в аптеках города. Размер скидок составляет от 2 до 5 %. В-четвертых, школьникам нашего города помогут с профориентацией, то есть выпускники смогут получить работу в НПО машиностроения. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных