Перейти к содержимому

Фотография

Объекты застройки микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 N@sten@

N@sten@

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 03:49

Недавно вычитала сайте Эксперта новости, которые, как раз, здесь в тему будут. Новости такие. Во-первых, камерами наблюдения оснастят все подъезды Реутова. Причем, согласно информации с сайта, 20% камер установят уже в этом году. Во-вторых, в школах №№ 1,2 и 6 реконструируют спортивные площадки и заниматься на них смогут все желающие. В-третьих, уже с 1 октября те жители Реутова, у которых есть социальные карты, смогут получать скидки в аптеках города. Размер скидок составляет от 2 до 5 %. В-четвертых, школьникам нашего города помогут с профориентацией, то есть выпускники смогут получить работу в НПО машиностроения. 

То, что администрация нашего города установит видеонаблюдение во всех площадках, реконструирует спортивные площадки это все, конечно же, просто замечательно. Но я считаю, что скидки в аптеках могли бы и побольше сделать, по-моему, скидка в размере 2-5% вообще ни о чем. Что же касается выпускников школ, которые по окончании школы получили возможность получить работу в НПО машиностроения, то польза от этого спорная потому что далеко не все выпускники могут захотеть там работать. 

• 1

#22 RomanSexy

RomanSexy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Номер корпуса:2 корпус

Отправлено 10 Июнь 2016 - 05:09

Внесу-ка и я свою лепту. Я считаю, что Юров сделал немало для нашего города. Например, среди его заслуг я бы хотел прежде всего капитальный ремонт Транспортной и Профсоюзной улиц, то, что площадку для ворк-аута сделали в парке "Фабричный пруд", для меня как для большого любителя спорта - это большой плюс, ее, правда, пока только монтируют, но все равно хорошо, сад растений "Библио-дача" открылся, теперь, чтобы заниматься садом совсем необязательно ездить за город. В общем, я считаю, что нам очень повезло с мэром. 

• 0

#23 olenka.khodina

olenka.khodina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Номер корпуса:13 корпус

Отправлено 03 Февраль 2017 - 08:00

Роман, не спорю. Для развития Реутова, Юров в самом деле сделал немало. Да, и мужчина он весьма привлекательный, чего уж там. Но воздействовать на застройщика ему следует активнее, а то как-то результата его действий не видать ни в одном глазу. А хотелось бы уже пожить в своей квартире, на которую я заработала тяжким трудом...и перестать мыкаться по съемному жилью....

• 0

#24 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Номер корпуса:3 корпус

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:29

Роман, не спорю. Для развития Реутова, Юров в самом деле сделал немало. Да, и мужчина он весьма привлекательный, чего уж там. Но воздействовать на застройщика ему следует активнее, а то как-то результата его действий не видать ни в одном глазу. А хотелось бы уже пожить в своей квартире, на которую я заработала тяжким трудом...и перестать мыкаться по съемному жилью....

Ольга, как вы выразились, "пинание застройщика" не входит в его обязанности. Он же мэр, поэтому должен заботится прежде всего об инфраструктуре города, транспортном сообщении, экологии и других вещах такого же типа. И, на мой взгляд, он отлично с этим справляется. Старые поликлиники, школы, больницы ремонтируются, новые тоже появляются, даже парк ближайший облагородили, в том смысле, что спортивные площадки в нем появились. Из совсем недавнего, детский сад планируют открыть на улице Гагарина в этом году, а у всех имеющихся детских садиков будут благоустраивать территорию. 

• 0

#25 KriS

KriS

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 06:24

Согласна с предыдущим комментарием. Сергей Юров немало сделал для развития Реутова. Из самых последних его дел на этом поприще я не могу не отметить, такие как установку 60 новых светильников в парке Реутова, установка нового оборудования для проведения анализов в Реутовской больнице, установка теннисной площадки и закрытой песочницы по просьбам жителей, открытие "Клуба любителей японской культуры", открытие новых школ, детских садиков, больниц и так далее. Его достижения на посту мэра еще долго можно перечислять. 

• 0

#26 iurij.boronin

iurij.boronin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Номер корпуса:4 корпус

Отправлено 06 Март 2017 - 06:01

Сделал много. Соглашусь, пожалуй. Но в тоже время, по-моему, в большинстве случаев он сделал все по мелочи. Сюда можно отнести установку светильников, спортивных площадок, детских площадок. Какие-то крупные и действительно важные для города вещи он пока обещает, то есть, говорит, что запланировано на такой-то срок или дату. Их еще не воплотил. Вот, когда воплотит, тогда другой разговор. Еще мне не нравится, что он удаляет негативные комментарии со своих страниц в соцсетях. Такое неуважение к людям. 

• 0

#27 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 04:56

Сделал много. Соглашусь, пожалуй. Но в тоже время, по-моему, в большинстве случаев он сделал все по мелочи. Сюда можно отнести установку светильников, спортивных площадок, детских площадок. Какие-то крупные и действительно важные для города вещи он пока обещает, то есть, говорит, что запланировано на такой-то срок или дату. Их еще не воплотил. Вот, когда воплотит, тогда другой разговор. Еще мне не нравится, что он удаляет негативные комментарии со своих страниц в соцсетях. Такое неуважение к людям. 

Много-то много. Но в основном-то по мелочи все, хотя и не спорю, что и эта мелочь полезна. Но было бы еще лучше, если бы он больше времени уделял проблемным новостройкам в Реутове и реально им бы помогал. 

• 0

#28 Lidia_

Lidia_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Номер корпуса:16 корпус

Отправлено 11 Май 2017 - 07:12

Много-то много. Но в основном-то по мелочи все, хотя и не спорю, что и эта мелочь полезна. Но было бы еще лучше, если бы он больше времени уделял проблемным новостройкам в Реутове и реально им бы помогал. 

Не соглашусь. Увеличение количества объектов инфраструктуры и их совершенствование - это никак не мелочи, а по-настоящему важные вещи. Да и улучшение парков я бы не назвала мелочью. Ну, долгостроев много, не только в Реутове, а вообще по факту много. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных