Перейти к содержимому

Фотография

квартира студия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Tat`yana

Tat`yana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:52

Минус, пожалуй, единственный - это запахи с кухни. Какая бы хорошая вытяжка не была, все равно рыбка жареная далеко пахнет. Да хотя и в обычной тоже запах достанет везде. Студия - это идеальный и бюджетный вариант для молодой пары.
  • 0

#22 black sky

black sky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:13

студия в пешей доступности от метро всегда будет пользоваться спросом)
  • 0

#23 KriS

KriS

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Номер корпуса:3 корпус

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:22

Не поняла вопросы относительно студии. Если хватает денег только на неё, и если по сути всё устраивает и даже нравится, то почему надо ориентироваться на чьё-то мнение? А вообще, я тоже слышала, что среди риэлторов обыкновенные квартиры с перегородками выше котируются, но, правильно уже сказали, что возле метро будет продаваться всё что угодно и с перегородками и без.

Те, у кого страсть к переделкам и перепланировкам, для таких студия -отличный выход, мне кажется. Потому что для сноса перегородок, в однушке даже, сбор документов.. целое приключение..

В итоге, взяли что-то?

• 0

#24 alesya

alesya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:22

Fisher, Вы для себя хотите брать или на продажу?

Сообщение отредактировал alesya: 23 Апрель 2014 - 09:31

• 0

#25 Дмитрий1987

Дмитрий1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 08:53

Квартиры - студии вызванны спросом на такое жилье. Если у вас не так много денег, но вы боитесь, что с нашей экономикой можете и их потерять, то мне кажется студия - отличное вложение. К тому же если у вас появятся лишние средства, вы сможете всегда продать эту студию и купить что нибудь побольше. По моему отличное решение.

• 1

#26 Зимняя

Зимняя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:05

Люди добрые. Объясните, в чем преимущество квартиры студии неопытному лицу? район «Новокосино-2» меня полностью устраивает: расположение отличное, инфраструктура, парк. Опять же мат капиталом можно воспользоваться)))) вот теперь заинтересовалась, что за зверь такой "студия"

• 0

#27 N@sten@

N@sten@

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:15

Студия хороша, когда она просторная, чтобы не меньше хорошей однушки по метражу, двушка -в идеале. А студия-студия это маловато, нет ощущения простора, пространства, теряется весь смысл ИМХО. И вообще, студия это формат молодёжный, для одиноких, ну или парочек.. а вот когда детишки, то там уединение в своей комнате с ДВЕРЬЮ - самое то, уж поверьте) Хотя, студия сама по себе именно простором и бесперегородочным пространством очень подкупает, мне самой нравится.

• 0

#28 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:14

По мне так квартира-студия лучше. Все ж таки ее стоимость гораздо дешевле обычной квартиры, но с другой стороны в продаже их действительно немного и непонятно как дизайн ее обустраивать...

• 0

#29 Vita80

Vita80

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 14:03

Из плюсов студий - их цена. Они стоят дешевле обычных квартир. И при этом гораздо многофункциональнее. 

• 0

#30 мамамакса

мамамакса

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:5 корпус

Отправлено 07 Май 2015 - 14:53

Анна, по поводу дизайна я вам могу много чего посоветовать поскольку я неплохо разбираюсь в дизайне, особенно в дизайне студий, то думаю будет не лишним дать в этой теме хотя бы базовые советы тем, кто хочет приобрести квартиру-студию. А там, если они понравятся, еще скину. Итак,поскольку речь идет о дизайне квартиры-студии, то он должен быть многофункциональным. Что же касается оттенков, то лучше выбрать пастельные поскольку они зрительно увеличат студию. Но при этом кол-во цветов должно быть минимальным, обои с крупным рисунком лучше не использовать. Что же касается занавесок, то лучше всего подобрать легкие светлые занавески т.к. они зрительно увеличат студию.

• 0

#31 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 04:48

Анна, по поводу дизайна я вам могу много чего посоветовать поскольку я неплохо разбираюсь в дизайне, особенно в дизайне студий, то думаю будет не лишним дать в этой теме хотя бы базовые советы тем, кто хочет приобрести квартиру-студию. А там, если они понравятся, еще скину. Итак,поскольку речь идет о дизайне квартиры-студии, то он должен быть многофункциональным. Что же касается оттенков, то лучше выбрать пастельные поскольку они зрительно увеличат студию. Но при этом кол-во цветов должно быть минимальным, обои с крупным рисунком лучше не использовать. Что же касается занавесок, то лучше всего подобрать легкие светлые занавески т.к. они зрительно увеличат студию.

Понятно. А почему нельзя использовать темные оттенки? Они мне, например, больше нравятся, чем светлые...И обои с крупным рисунком почему использовать нельзя?

• 0

#32 мамамакса

мамамакса

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:5 корпус

Отправлено 10 Май 2015 - 08:45

Понятно. А почему нельзя использовать темные оттенки? Они мне, например, больше нравятся, чем светлые...И обои с крупным рисунком почему использовать нельзя?

Потому что когда вы используете темные оттенки,они визуально уменьшают студию С обоями, у которых крупный рисунок, тоже самое.

• 0

#33 Никитос

Никитос

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:13 корпус

Отправлено 10 Май 2015 - 09:14

А еще советы будут?

• 0

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Люблю женщин ;)

#34 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 02:32

Потому что когда вы используете темные оттенки,они визуально уменьшают студию С обоями, у которых крупный рисунок, тоже самое.

Понятно. То есть стоит выбирать только светлые оттенки? 

• 0

#35 ram

ram

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 15:34

Студия подходит в 1ю очередь для вегетарианцев и сыроедов , которым почти не нужна плита. А если жарить/парить , то не айс. И еще для одиночек. Вдвоем или с детьми будет как в чуме. Студии стали нарезать от нищеты потребителей. Капитализм по сути своей генерирует потребительскую слабость , дальше будет только хуже , особенно если сравнить с Индией или Бразилией , вот там в студиях ютятся большими семьями.

• 0

#36 Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Номер корпуса:10 корпус

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:48

От запаха еды помогает вытяжка хорошая. Но студия сама по себе мне не нравится тоже. Я б не смогла  в студии жить. 

• 0

#37 Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Номер корпуса:10 корпус

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:49

От запаха еды помогает вытяжка хорошая. Но студия сама по себе мне не нравится тоже. Я б не смогла  в студии жить. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных