Перейти к содержимому

Фотография

Сроки сдачи 3-его корпуса???

Сроки 3-его корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Дина

Дина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Номер корпуса:3 корпус

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:49

Звонила сегодня в НДВ. Сроки обмеров БТИ пока не могут сообщить, сами не знают. У нас увеличилась площадь студии на 0,8 кв.м. Доплата составляет - 102 тыс.

• 0

#82 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 07:15

Вот, кстати, на сайте "Эксперта" обновилась информация про наш с вами корпус. Согласно ей, в настоящий момент завершается монтаж фасадов первой, второй, третьей, четвертой и пятой секций. А, кроме этого, выполняется отделка МОП (насколько я поняла, эта отделка завершается в пятой секции) и работа по благоустройству, внутренний двор благоустраивают. Да, и еще один очень важный момент. В настоящий момент проводится испытание инженерных систем в первой, второй, шестой, седьмой и восьмой секциях. 

• 0

#83 resident

resident

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:03

Что за произвол со стороны застройщика и УК???

1) Обмеры БТИ не дают, план этажа не дают, но зато утверждают что квартира увеличилась почти на 5 метров и потребуется доплата 500 000 рублей! Откуда такие деньги при существующей ипотеке??? Если изменена планировка квартиры, то это основание для суда, а также расторжения договора в одностороннем порядке, при этом можно потребовать проценты за пользование моими средствами.

2) Почему не дают ключи при приемке квартиры? Почему требуют предоплату за 4 месяца вперед? На каких основаниях я должен кредитовать третью сторону в лице УК, с которой у меня нет никаких отношений? Навязывание услуг, шантаж, в целом нарушение закона о защите прав потребителей.

• 0

#84 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:13

Народ, есть хорошие новости. Недавно на сайте "Эксперта" обновились новости по ход строительства нашей новостройки. Их, правда, немного, но это всяко лучше чем совсем ничего. Согласно информации с сайта уже завершены фасадные работы по стороны Юбилейного проспекта и завершаются пусконаладочные работы инженерных систем в седьмой и восьмой секциях. Помимо этого, выполняется благоустройство, монтаж инженерных систем и отделка МОПов. 

• 0

#85 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 04:45

Друзья, я сейчас на празднике в Новокосино, в честь открытия нашего корпуса. Ловите фотки. Вот, ссылка - https://yadi.sk/d/jbivZDQOt8x8h Пробовала загрузить как картинки, но, увы, не получилось, поэтому так. 

• 0

#86 MIHANIK

MIHANIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:1 корпус

Отправлено 18 Июль 2016 - 06:05

Это что за бред ?

• 0

#87 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 07:41

Это не бред, я просто делюсь с соседями своей радостью от посещения карнавала в Новокосино. Который мне очень понравился, я вообще считаю, что молодцы, раз такой классный праздник организовали для будущих жителей. Повторюсь, мне все очень понравилось. Но если говорить о том, что все же больше запомнилось, то это высокие люди в карнавальных костюмах, барабанщики Drum Show тоже отлично выступили, да и вообще здорово было, что на празднике и отдохнуть можно было и призы выиграть. Как я говорю в таких случаях, приятное с приятным. 

• 0

#88 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 09:04

Друзья-соседи, про наш с вами третий корпус появились хорошие новости, точнее новость. Дело в том, что на наш корпус наконец-то получено разрешение на ввод. Вот, могу вам даже его продемонстрировать. Ан, нет, не могу, форум такой формат не пропускает...Если кому интересно, то информация эта с сайта Эксперта.  Вот, тогда вам ссылка на эту новость - http://icexpert.ru/p...vokosino/26983/

• 0

#89 IngaD

IngaD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Номер корпуса:12 корпус

Отправлено 05 Май 2017 - 05:36

По третьему корпусу вышла новость на сайте Эксперта. Закидываю сюда на случай если ее никто не видел. Короче, в секции 12а заселение начнется со 2 мая, а в 13-ой секции - с 10 мая. Ну, а запись все стандартно, через ООО "УК" "РК", в разделе "Новоселам" на ее сайте - http://reutcomfort.ru/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных