Перейти к содержимому

Фотография

отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 lescha.dockuchaev

lescha.dockuchaev

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 05:48

как предпочитаете отдыхать?
Расскажите, как кто отдыхает. что делаете в свободное время? Может марки собираете ))
  • 0

#2 marinanishtiak

marinanishtiak

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Номер корпуса:1 корпус

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:49

В свободное время я много чего люблю делать: читать, телевизор смотреть, есть, спать... Марок, увы, не собираю. Зато дочь втянула меня в коллекционирование киноатрибутики.
  • 0

#3 vodkin.79

vodkin.79

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:59

Ну, попить - поесть, поспать - это баян. Все так делают. А я увлекаюсь экстремальными видами спорта.
  • 0

#4 Niamika

Niamika

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:22

Вот уже почти полтора года все мое время отдано ребенку, так что свободного практически и не бывает. А вот до появления малыша я бОльшую часть свободного времени посвящала традиционным ирландским танцам. Постоянно тренировки, поездки на чемпионаты, разные выступления. Надеюсь, что в обозримом будущем смогу возобновить занятия, а то этого пласта мне очень-очень не хватает, как и живого общения с друзьями и коллегами по танцу :( К счастью, в Реутове есть филиал нашей танц.школы. Так что после переезда не будет проблем с местом для дополнительных и самостоятельных занятий, не придется таскаться с ребенком в наши обычные залы в Москве :) И еще занималась фигурным катанием. А вот есть ли ледовый дворец в Реутове, интересно? пока не искала...
  • 0

#5 lescha.dockuchaev

lescha.dockuchaev

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 02:36

Вот уже почти полтора года все мое время отдано ребенку, так что свободного практически и не бывает. А вот до появления малыша я бОльшую часть свободного времени посвящала традиционным ирландским танцам. Постоянно тренировки, поездки на чемпионаты, разные выступления. Надеюсь, что в обозримом будущем смогу возобновить занятия, а то этого пласта мне очень-очень не хватает, как и живого общения с друзьями и коллегами по танцу :(/> К счастью, в Реутове есть филиал нашей танц.школы. Так что после переезда не будет проблем с местом для дополнительных и самостоятельных занятий, не придется таскаться с ребенком в наши обычные залы в Москве :)/> И еще занималась фигурным катанием. А вот есть ли ледовый дворец в Реутове, интересно? пока не искала...

Ирландские танцы - это очень интересно. Но к сожалению, не видел их никогда. Если дадите ссылочку с удовольствием погляжу. Фигурное катание я тоже люблю :)
  • 0

#6 tanusha78

tanusha78

Участник

• Жители
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Номер корпуса:11 корпус

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 02:46

Вот уже почти полтора года все мое время отдано ребенку, так что свободного практически и не бывает. А вот до появления малыша я бОльшую часть свободного времени посвящала традиционным ирландским танцам. Постоянно тренировки, поездки на чемпионаты, разные выступления. Надеюсь, что в обозримом будущем смогу возобновить занятия, а то этого пласта мне очень-очень не хватает, как и живого общения с друзьями и коллегами по танцу :(/> К счастью, в Реутове есть филиал нашей танц.школы. Так что после переезда не будет проблем с местом для дополнительных и самостоятельных занятий, не придется таскаться с ребенком в наши обычные залы в Москве :)/> И еще занималась фигурным катанием. А вот есть ли ледовый дворец в Реутове, интересно? пока не искала...

Как я Вас понимаю, в плане ребенка, что времени нет ни на что. Но не волнуйтесь, скоро все придет в норму. И снова будете заниматься своим любимым делом - танцами. Кстати, я тоже про ирландские танцы не слышала, я занималась спортивными :)
  • 0

#7 profit

profit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 07:22

Ну, попить - поесть, поспать - это баян. Все так делают. А я увлекаюсь экстремальными видами спорта.

а какими, позвольте полюбобытствовать:)? а то может что-то интересное расскажете по своему опыту. я тоже люблю всякое разное в спорте попробовать, есть, конечно, постоянные увлечения (бег, танцы, сноуборд), ну и параллельно что-то новенькое всегда интересно попробовать.
  • 0

#8 vodkin.79

vodkin.79

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:09

а какими, позвольте полюбобытствовать:)/>/>? а то может что-то интересное расскажете по своему опыту. я тоже люблю всякое разное в спорте попробовать, есть, конечно, постоянные увлечения (бег, танцы, сноуборд), ну и параллельно что-то новенькое всегда интересно попробовать.

Позволяю. Мои главные увлечения на сегодняшний день - это дайвинг и скололазанье. Еще думаю попрыгать с парашютом.

Сообщение отредактировал vodkin.79: 26 Ноябрь 2012 - 11:10

• 0

#9 Niamika

Niamika

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:23

Ирландские танцы - это очень интересно. Но к сожалению, не видел их никогда. Если дадите ссылочку с удовольствием погляжу. Фигурное катание я тоже люблю :)/>/>/>/>

Если вы видели такие шоу, как Riverdance, Lord of the Dance и т.п. (это самые известные, есть еще куча других), то это и есть ирландские танцы :) Только это шоу-вариант, упрощенный и более сценический. А я занимаюсь традиционными - это более строгий и сложный стиль, и более соревновательный. В нем несколько направлений: сольные танцы (в мягкой и жесткой обуви) и групповые (кейли и фигурные танцы). Я занимаюсь ими всеми (они во многом взаимосвязаны). Думаю, лучше всего всю эту кухню посмотреть в фильме Jig, снятом BBC в 2010 году на 40-м Чемпионате мира по ирландским танцам. Это пока единственный подобный документальный фильм, в котором и танцы видно, и о закулисье и о тренировках говорится. Раньше это было более закрытое сообщество, хотя этим танцам сотни лет, и всяким соревнованиям тоже сто лет в обед.

Вконтакте есть Jig с русскими субтитрами (http://vk.com/video11971494_161946658 или http://vk.com/video9129638_162936627). Там и о нашей команде есть история с приключениями :) Мы танцевали кейли (групповые танцы), это вот такого плана: http://vk.com/video9129638_158654192 . Так что я в Jig тоже скромно засветилась в нескольких местах.

Ну и фигурные танцы, которых нет в фильме - например http://vk.com/video9129638_142524617, http://vk.com/video9129638_146846323 .

О танцах могу говорить и показывать много интересного :) А еще в свободное время (когда действительно отдых от всего, расслабуха) я люблю порукодельничать: вязание крючком, всякое плетение и т.д и т.п.

Сообщение отредактировал Niamika: 26 Ноябрь 2012 - 14:25

• 0

#10 lescha.dockuchaev

lescha.dockuchaev

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 04:26

Если вы видели такие шоу, как Riverdance, Lord of the Dance и т.п. (это самые известные, есть еще куча других), то это и есть ирландские танцы :)/> Только это шоу-вариант, упрощенный и более сценический. А я занимаюсь традиционными - это более строгий и сложный стиль, и более соревновательный. В нем несколько направлений: сольные танцы (в мягкой и жесткой обуви) и групповые (кейли и фигурные танцы). Я занимаюсь ими всеми (они во многом взаимосвязаны). Думаю, лучше всего всю эту кухню посмотреть в фильме Jig, снятом BBC в 2010 году на 40-м Чемпионате мира по ирландским танцам. Это пока единственный подобный документальный фильм, в котором и танцы видно, и о закулисье и о тренировках говорится. Раньше это было более закрытое сообщество, хотя этим танцам сотни лет, и всяким соревнованиям тоже сто лет в обед.

Вконтакте есть Jig с русскими субтитрами (http://vk.com/video11971494_161946658 или http://vk.com/video9129638_162936627). Там и о нашей команде есть история с приключениями :)/> Мы танцевали кейли (групповые танцы), это вот такого плана: http://vk.com/video9129638_158654192 . Так что я в Jig тоже скромно засветилась в нескольких местах.

Ну и фигурные танцы, которых нет в фильме - например http://vk.com/video9129638_142524617, http://vk.com/video9129638_146846323 .

О танцах могу говорить и показывать много интересного :)/> А еще в свободное время (когда действительно отдых от всего, расслабуха) я люблю порукодельничать: вязание крючком, всякое плетение и т.д и т.п.

класс! мне очень понравилось, надо бы тоже попробывать :)
  • 0

#11 Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Номер корпуса:10 корпус

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:46

Позволяю. Мои главные увлечения на сегодняшний день - это дайвинг и скололазанье. Еще думаю попрыгать с парашютом.

Ой! Тоже думаю прыгнуть с парашютом :)) Даже мечтаю :) НО духу нехватает, так что пока все только в далеких планах:)
  • 0

#12 tanusha78

tanusha78

Участник

• Жители
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Номер корпуса:11 корпус

Отправлено 02 Июль 2013 - 04:57

Ой! Тоже думаю прыгнуть с парашютом :)) Даже мечтаю :) НО духу нехватает, так что пока все только в далеких планах:)

По мне это ад =) Хоть и не боюсь высоты, но мысль о прыжоке с парашюта меня приводит в ужас.
  • 0

#13 Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Номер корпуса:10 корпус

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:05

По мне это ад =) Хоть и не боюсь высоты, но мысль о прыжоке с парашюта меня приводит в ужас.

Эх! Силы воли нам нужно набираться :)
Всего-то несколько минут свободного падения :) Зато адреналин какой, потом как заново родился наверно :)
  • 0

#14 zavjalov

zavjalov

Пользователь

• Жители
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:33

Достаточно шагнуть из самолета. Потом уже не важно, обратно не залезешь... :)
Сам я шагал бодро, только об крыло рукой стукнулся сильно (хотя, может и не об крыло). Страшно, на самом деле, около 2-3 секунд, пока купол не раскрылся (если с принудительной вытяжкой прыгать).
  • 0

#15 RADIK

RADIK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:37

С парашютом прыгал, но оч давно...в этом году гостил у родни в сибири, освоил сноуборд...
  • 0
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

#16 Allochka

Allochka

Пользователь

• Жители
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Номер корпуса:9 корпус

Отправлено 23 Июль 2013 - 06:50

Экстремальные виды спорта явно не для меня. От одной мысли, уже плохо :)
  • 0

#17 RADIK

RADIK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:49

Экстремальные виды спорта явно не для меня. От одной мысли, уже плохо :)

теннис,шахматы? У меня сеструха КМС по дзюдо...
  • 0
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

#18 Tat`yana

Tat`yana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:03

теннис,шахматы? У меня сеструха КМС по дзюдо...

:D :D :D :D :D :D :D
  • 0

#19 Belovskiy

Belovskiy

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер корпуса:8 корпус

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:06

Я Интернов пересматриваю, когда свободное время есть. Записал себе весь сериал на болванки. Скоро новые серии выходят!

• 0

#20 Vita80

Vita80

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 03:18

С парашютом прыгал, но оч давно...в этом году гостил у родни в сибири, освоил сноуборд...

Вау! Да вы спортсмен! А сейчас прыгаете с парашютом? На сноуборде катаетесь?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных