Перейти к содержимому

Фотография

Салон красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kari.coks

kari.coks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 04:54

Друзья-соседи, подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем районе хорошие салоны красоты. И если есть, то какие в них цены и где находятся (естественно, хотелось бы, чтобы они были поближе)? Заранее все очень благодарна за ответы. 

• 0

#2 IngaD

IngaD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Номер корпуса:12 корпус

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 05:26

Прошу прощения, но боюсь, не совсем вас поняла, вам нужен один салон красоты или несколько. Насчет ближайших к нам, это зависит от того в какой новостройке у вас квартира, в "Новокосино" или "Новокосино-2". У меня, вот, квартира в последнем, следовательно и про салон красоты я расскажу, ближайший к нему, а вы уж сами решайте нужна вам эта информация или нет. Лично в моем случае ближайшим является салон красоты "Лилия", который находится за детским садиком "Веснушки". По ценам в нем, к сожалению, соориентировать не смогу, ибо не разу его не посещала, просто знаю, что он есть.

• 1

#3 Adel1958

Adel1958

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Номер корпуса:17 корпус

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:24

Я так понимаю речь все таки идет об одном салоне красоты, ближайший который. Сразу оговорюсь, видела рядом с новостройкой много салонов красоты, но лично их не посещала, не доводилось пока. Из ближайших знаю только "Персона Lab", который находится в ТЦ "Реутов Парк". У него, как оказалось, даже сайт есть - http://www.persona.ru/ Можете посмотреть, поизучать на досуге. 

• 0

#4 mascha-argentinka

mascha-argentinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 06:14

вы знаете, смотря, что считать ближайшими, ведь у всех людей понятия об этом самом ближайшем разнятся, опять же важно, есть ли у вас машина...и все такое прочее потому что до некоторых салонов красоты можно реально очень быстро доехать на машине, я имею ввиду в Реутове, а вообще в ТЦ Рутов парк, знаю есть один салон красоты, может быть он вам подойдет. 

• 1

#5 Lidia_

Lidia_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Номер корпуса:16 корпус

Отправлено 28 Март 2017 - 08:10

Салонов красоты, кстати говоря, рядом с нашими домами и вообще в районе полным-полно. Единственное, что до некоторых нужно либо долго идти, либо добираться на машине/такси. Мне лично нравится "Салон красоты "Лилия", который находится на Юбилейном проспекте. Там делают женскую и мужскую стрижку, маникюр, педикюр и арт-дизайн. Даже сайт у него есть - http://liliya-reutov.ru/

• 1

#6 olenka.khodina

olenka.khodina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Номер корпуса:13 корпус

Отправлено 25 Май 2017 - 06:45

Есть, конечно же. В одном только ТЦ "Реутов Парк" их несколько. И собственно они самые ближайшие. Еще рядом с ним находится "Центр красоты и моделирования". У него даже сайт есть, https://www.spaterra.ru/ Отзывы тоже хорошие. Видов услуг тоже много, здесь есть массаж, стрижки, маникюр, педикюр, косметологические услуги и т.д. 

• 0

#7 АллаЛапа

АллаЛапа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 09:51

А есть у нас мастера которые на дом приезжают?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных