Перейти к содержимому

Фотография

Когда сдача? Когда ключики дадут???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221 Alla-nn52

Alla-nn52

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Номер корпуса:3 корпус

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:30

Хм. Странно. У меня не было проблем с подачей горячей воды...

Получается подключают пробно, стояками? Была врменно, или на постоянной основе? Если на постоянной, то у Вас всё ОК. У кого нет, видимо пока с насосами вопрос не решён.

• 0

#222 vodkin.79

vodkin.79

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Номер корпуса:1 корпус

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:30

Получается подключают пробно, стояками? Была врменно, или на постоянной основе? Если на постоянной, то у Вас всё ОК. У кого нет, видимо пока с насосами вопрос не решён.

Да, вы правы. На постоянной. Вполне может быть. 

• 0

#223 Vita80

Vita80

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:35

Придётся набраться ещё немного терпения, может быть и правда не везде ещё заменили эти " не тянущие" насосы ГВ? Ещё могут быть воздушные "пробки" - об этом я правда знаю только со слов, но говорят, от них тоже бывает такое что вода не идёт. У кого нет воды, по стояку надо пройтись поспрашать, если у соседей сверху и снизу тоже нет, то дело понятное, а если у соседей есть, проблема уже местная.

• 0

#224 vihor

vihor

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Номер корпуса:11 корпус

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:48

Придётся набраться ещё немного терпения, может быть и правда не везде ещё заменили эти " не тянущие" насосы ГВ? Ещё могут быть воздушные "пробки" - об этом я правда знаю только со слов, но говорят, от них тоже бывает такое что вода не идёт. У кого нет воды, по стояку надо пройтись поспрашать, если у соседей сверху и снизу тоже нет, то дело понятное, а если у соседей есть, проблема уже местная.

Так тогда бы вода либо шла, либо нет.

А так 1 день есть горячая, 4 дня чуть теплая, потом ещё 2 дня теплая (ок 28-30 градусов), потом снова 1 день горячая и по новой.

• 0

#225 zaharova

zaharova

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 17:32

в каком подъезде живете?

Проблем с горячей водой не было с 1 по 4 секцию. А далее были проблемы. Дали теплую воду где-то числа 12 июля. Сейчас уже даже в 8-ой секции идет достаточно горячая вода. 

• 0

#226 nadiso

nadiso

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:29

в каком подъезде живете?

Проблем с горячей водой не было с 1 по 4 секцию. А далее были проблемы. Дали теплую воду где-то числа 12 июля. Сейчас уже даже в 8-ой секции идет достаточно горячая вода. 

в 8 секции горячая вода идет днем, и то какое-то время, а потом холодная! Вечером в ванне не полежишь, с работы приходишь, а вода уже холодная.

• 0

#227 daev

daev

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:51

в каком подъезде живете?

в 8 секции горячая вода идет днем, и то какое-то время, а потом холодная! Вечером в ванне не полежишь, с работы приходишь, а вода уже холодная.

В управляющей что то  обещают? 

• 0

#228 nadiso

nadiso

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:40

в каком подъезде живете?

В управляющей , говорят, что еще водоснабжением в 8 корпусе занимается  застройщик, что проблемы с водоснабжением и УК не приняла эти работы. Вчера меня ориентировали, что прийдется потерпеть еще 2 недели. Моюсь в спорт клубе))) Мотивация, блин, для похода на фитнес))))

• 0

#229 N@sten@

N@sten@

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Номер корпуса:Не указан

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:19

Эхх.. ребята) это же романтика новостроек) Внезапное и неподдающееся логике отключение и включение воды, электричества, и т.п. Дай то бог чтобы до холодов с этим разобрались.. Но плюсов всё же больше! Новая квартира это ни с чем не сравнимое ощущение, мне уже в новостройке жить доводилось, наряду с огромным количеством проблемных моментов, всё же позитивная сторона более весомая и запоминающаяся.

Сообщение отредактировал N@sten@: 23 Июль 2014 - 20:19

• 0

#230 daev

daev

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 04 Август 2014 - 05:40

в каком подъезде живете?

В управляющей , говорят, что еще водоснабжением в 8 корпусе занимается  застройщик, что проблемы с водоснабжением и УК не приняла эти работы. Вчера меня ориентировали, что прийдется потерпеть еще 2 недели. Моюсь в спорт клубе))) Мотивация, блин, для похода на фитнес))))

Соседи по 8 подъезду   по вечерам есть  горячая вода?

• 0

#231 daev

daev

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 04 Август 2014 - 11:14

Подскажите,  что у нас в 11  корпусе с тв антеной?  Подключена ли она и  кто то уже завел в квартиру?

• 0

#232 vodkin.79

vodkin.79

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 13:53

У меня все как всегда. Горячая вода есть.

• 0

#233 vodkin.79

vodkin.79

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 13:55

в каком подъезде живете?

Ну всего 2 недели потрепеть это нестаршно)) Да и спортклуб место хорошее))

• 0

#234 Sirin

Sirin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 18:59

А когда дом введут в эксплуатацию? И когда собираются выдавать первые свидетельства о праве собственности? У кого какой срок стоит в ДДУ?

• 0

#235 CheRrrNika

CheRrrNika

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:13

Соседи, слышно что-нибудь о включении отопления? Вы уже забрали какие-то там нужные штуки из УК для батареи?

• 0

#236 katerina

katerina

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Номер корпуса:10 корпус

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:48

кто слышал когда будем квартиры в собственность оформлять?

• 0

#237 Green

Green

Пользователь

• Жители
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородНа данный момент Москва. Скорее бы Реутов! :)

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:22

Вот вопрос про собственность тоже интересует
  • 0
Верю и жду. Или наоборот.

#238 paranox2013

paranox2013

Новичок

• Жители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:14

Народ, а кому-нибудь приходили платёжки на оплату электроэнергии?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных